信息公告
信息公告
网站首页 > 信息公告
预备党员转正公示
来源:新澳门线路检测   时间:2020-06-28

按照《中国共产党发展党员工作细则》要求,充分发扬民主,把好发展党员质量关,经支委会审查、党委组织部预审,现将拟按期转正的预备党员在全校范围内公示。公示时间为5个工作日(2020年6月28日至20207月2日)。在公示期内,党内外群众如对拟按期转正的预备党员有意见,请以真实单位、姓名,用书面、邮件、电话等形式向学校党委组织部反映。群众举报的有关问题受法律保护,我们将严格保密。

受理党内外群众意见的学校党委组织部联系电话:043185374870、85374880;

学校纪检办联系电话:043185374821;

邮箱cjgzzzb@163.com

拟按期转正的预备党员名单如下:                               

序号

姓名

性别

出生日期

学习或

工作单位

职务

批准为预备

党员时间

1

刘智勇

19740129

现代教育中心

主任

2019.06.29

2

刘占

19891006

基建办公室

土建技术员

2019.07.05

3

任静

19890520

文化基础教研部

教师

2019.07.01

4

朱春霖

19920324

信息技术学院

实验员

2019.06.25

5

张轶喆

19890720

国际教育学院

外事员

2019.06.26

6

户一鸣

19990525

金管1701

团支书

2019.06.27

7

李金雨

19990222

金管1701

班长

2019.06.27

8

徐蕊

19981116

金管1702

团支书

2019.06.27

9

刘曦擎

19990628

金管1703

团支书

2019.06.27

10

王向阳

19990716

金管1704

班长

2019.06.27

11

季语

19991022

金管1706

团支书

2019.06.27

12

袁伊北

19990610

金管1707

班长

2019.06.27

13

韩明扬

19991116

金管1707

团支书

2019.06.27

14

张慧敏

19980511

证券1702

班长

2019.06.27

15

乔馨乐

19980820

证券1702

团支书

2019.06.27

16

骆雪月

19970701

理财1701

团支书

2019.06.27

17

杨忠鑫

19981019

理财1702

班长

2019.06.27

18

王婷婷

19981212

理财1702

团支书

2019.06.27

19

马金强

19971208

国金1701

班长

2019.06.27

20

王晨

19990804

互联网金融1701

副班长

2019.06.27

21

王红硕

19990328

互联网金融1702

班长

2019.06.27

22

贾东慧

19981217

理财1801

2019.07.01

23

刘健华

19990318

会计1701

班长

2019.06.27

24

荀泽伟

19980709

会计1701

副班长

2019.06.27

25

张明磊

19980731

会计1702

班长

2019.06.27

26

李思维

19970601

会计1702

团支书

2019.06.27

27

鞠晨曦

19990303

会计1703

团支书

2019.06.27

28

周付同

19981204

会计1704

班长

2019.06.27

29

崔莹

19990705

会计1706

团支书

2019.06.27

30

曲星宇

19980327

财管1701

班长

2019.06.27

31

李若辛

19980620

财管1701

团支书

2019.06.27

32

姜春成

19950615

财管1702

学习委员

2019.06.27

33

韩铁

19990218

财管1703

副班长

2019.06.27

34

邓旭彬

19980806

资产1702

班长

2019.06.27

35

关赫

19990528

资产1702

副班长

2019.06.27

36

李明昊

19980928

会信1701

班长

2019.06.27

37

赵涵

19981027

会信1701

团支书

2019.06.27

38

郭童

19981201

会信1701

学习委员

2019.06.27

39

于梦瑶

19981130

物流1701

组织部部长

2019.06.26

40

王潇

19990503

物流1703

学习委员

2019.06.26

41

初庆

19980329

营销1701

新媒体部部长

2019.06.26

42

张雨亭

19991117

营销1703

学习部部长

2019.06.26

43

周星石

19990109

电商1702

文体委员

2019.06.26

44

于新竹

19981114

电商1703

生活部部长

2019.06.26

45

王鑫莹

19990302

国贸1701

体育部副部长

2019.06.26

46

石磊

19980711

计算机应用1701

学生会主席

2019.06.26

47

纪然

19970123

计算机网络1703

学习部部长

2019.06.26

48

邹中雪

19981201

计算机网络1703

校学生会主席

2019.06.26

49

张博文

19990117

会计1712

学生会主席、副班长

2019.06.28

50

孙金禹

19990104

国际金融1712

学生会团总支副书记、班长

2019.06.28

51

南天晓

19990110

会计1712

学生会团总支副书记、班长

2019.06.28

52

赵翊淞

19981203

会计1713

学生会副主席、班长

2019.06.28

53

樊智宇

19970516

会计1713

办公室助理、团支书

2019.06.28

54

吴佩骏

19971122

国际金融1712

学习部部长

2019.06.28

            

 

   

新澳门线路检测组织部

2020628